Nine, ten…never sleep again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten…never sleep again » добро пожаловать домой » мне тебя обещали


мне тебя обещали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете найти своих родственников, друзей, врагов и даже любовь. Шаблон можете менять на свое усмотрение, но все указанные пункты должны быть заполнены.

Обсуждение с заявителями в этой теме запрещено, связывайтесь либо через гостевую либо через личные сообщения.

Код:
[align=center]Я хочу найти [b]полное имя персонажа на латинице[/b]. Ему сейчас [b]приблизительный или точный возраст[/b] лет. Предполагаю, что он занимается [b]возможная деятельность[/b]. 
Он (она) является мне [b]кем?[/b][/align]
[b]Желаемый характер и отношения[/b]
(Описываем каким видите персонажа и какие у вас с ним отношения. Если выходит слишком объемно - прячем под спойлер)

0

2

https://33.media.tumblr.com/80041347438bd45be485497d2b3cf6ab/tumblr_nlbmcdDNvn1syhgx9o1_500.gif
Я хочу найти jung hoseok. Ему сейчас 23-26 лет. Предполагаю, что он занимается чем-то клевым.
Он  является мне разрушителем жизни

Желаемый характер и отношения
Чонгук дорожит Хосоком как самой большой в мире драгоценностью, ибо знает, что он никогда не найдет второго такого. Никто и никогда не будет заботится о нем так, как Чон Хосок.

господи, пишите что хотите и как хотите, я вас любым буду ждать и любить <3

0

3

https://s.neepic.com/gq4Pb7q4.gif
Yook Sung Jae
Юк Сон Чжэ


Я особо не задумывалась над отношениями с этим персонажем. Я просто жутко хочу его видеть. Есть три варианта развитий)
Первый - Вариант любовный. Тут вариантов куча с горкой. Надо будет думать вместе и придумывать интереснейшую историю. По логике вещей, получается вся биография на вас, вы сами придумываете персонажа, не как в первом варианте, вместе)
Второй - зашибенные друзья. Друзья с детства, которые делятся всем и вся. тут тоже можно придумать кучу историй. Получается биография все на вас.
Третий - родственники. Можно сделать как родных так и сводных. Думаю надо биографию продумать вместе. Если вы любите нестандартные отношения как и я. То с этим вариантом можно много чего придумать)
На счет характера, можете делать его любым. Начиная от сумасшедшего до замкнутого в себе человека.
Ориентация... в первом только гет, во втором - выбор ваш, в третьем как мы с вами решим. Можно и то и то, зависит от выбора наших отношений)
Если так посудить я бы не против первого, сильно люблю Сончжэ хдд. Но и второй тоже меня привлекает как и третий)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я буду вас ооочень ждать. Я даже соглашусь на смену внешности, возможно не охото, но соглашусь. Если вам хочется развивать какие-то выше перечисленные отношения со сной, то пишите в гостевую, если хотите взять другую внешность) Если вы придете, я вас буду очень любить) Для выбора наших отношений пишите мне в лс. Я одарю вас графикой если надо будет, и всякими вкусняхами)

0


Вы здесь » Nine, ten…never sleep again » добро пожаловать домой » мне тебя обещали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно